Что делать, когда бизнес не развивается?

Каждый владелец бизнеса считает, что его бизнес уникален, не правда ли? Но эта уверенность легко проходит, если начинаешь заниматься аналитикой и смотришь на конкурентов. Потому что система бизнеса, его процессы, алгоритмы, в основном, похожи. И основная масса предпринимателей работают над текущими проблемами и задачами, поэтому эффективность их компаний доходит только до 6%. Им некогда «точить пилу», надо работать!
Что предлагаем мы? Чтобы не потерять веру в развитие своей компании, избежать основных проблем роста и достигнуть цели, ради которых и делался бизнес, мы предлагаем решение. Как расти компании в кризис не имея капитала, но позволяя компании расти за счет ресурсов других — это важный момент в настоящее время.
Пока все жмутся и боятся высунуть голову из «норки», вы, спокойно проанализировав свою готовность и ситуацию на рынке, можете сделать первые шаги к своему рывку.
Уже 22 апреля (что символично по дате), мы проводим вебинар на тему «Сейчас самое время для старта франчайзинга»
Программа вебинара:
- Зачем нужно масштабировать свой бизнес
- Разбираем все преимущества и недостатки франчайзинга, как инструмента
- К чему приготовиться перед «упаковкой»
- Из каких этапов состоит процесс «упаковки»
- Типичные ошибки новых франчайзеров, из-за которых большинство франшиз не работают
Регистрация бесплатная и ни к чему вас не обязывает, но полученные знания станут вашим первым шагом к осознанному росту.
Один комментарий
Уведомление: